Die stellvertretenden Vorsitzenden

Zurück

CRISTIAN DĂNUŢ

Politische Zugehörigkeit: Sozialdemokratische Partei

Geburtsdatum: 14.03.1985

Zivilstand: verheiratet

Telefon: +4.0372.372.415

Fax: +4.0372.372.483

E-Mail: danut.cristian@cjvrancea.ro

 

 

 

Berufserfahrung:

11.2009 – 03.2010 SC Petromar Intermed SRL Bukarest – Marketingleiter

03.2010 – 06.2011 SC Dramar Deratizari SRL Cotești – Rechtsberater

03.2011 – 08.2012 Statistik-Abteilung des Kreises Vrancea – Berater II

06.2011 – 01.2014 SC Pincrem SRL Nereju – Rechtsberater

02.2014 – 02.2017 SC Geoforanstel SRL Nereju – Rechtsberater

2012 – 2016 Abgeordneter Kreisrat Vrancea

2016 – 2017 Abgeordneter Kreisrat Vrancea

2017 Stellvertretender Kreisratsvorsitzender Vrancea

 

Bildung:

2004-2008 Universität DIMITRIE CANTEMIR Bukarest – Rechtswissenschaft

2000-2005  Gymnasium Fokschan

 

 

CEL-MARE IONEL

Politische Zugehörigkeit: Allianz der Liberalen und Demokraten

Geburtsdatum: 18.09.1955

Zivilstand: verheiratet

Telefon: +4.0372.372.415

Fax: +4.0372.372.483

E-Mail: ionel.celmare@cjvrancea.ro

 

 

 

 

Berufserfahrung:

01 März 2011 – heute, Rechtsanwalt

31 Mai 2010 – heute, Militär pensioniert (Brigadegeneral)

Juli 2008 – 31. Mai 2010, Stellvertretender Generaldirektor – Allgemeine Strafvollzugsverwaltung

Januar 2002 – Juli 2008, Direktor – Gefängnis von Focsani

März 1999 – Januar 2002, stellvertretender Kommandant – Gefängnis in Focsani

Mai 1997 – März 1999, Kommandant – Focsani-Gefängnis

September 1995 – Mai 1997, stellvertretender Befehlshaber – Gefängnis in Focsani

Juni 1991 – September 1995 – Personalreferent – Gefängnis in Focsani

August 1988 – Juni 1991 – Ausbildungsoffizier – Gefängnis in Focsani

August 1985 – August 1988 – Unteroffizier im Personalwesen – Gefängnis in Focsani

März 1982 – August 1985 – Unteroffizier für Arbeitsorganisation – Gefängnis von Focsani

1 September 1975 – 1 März 1981 – Lehrer

2012 – Stellvertretender Kreisratsvorsitzender Vrancea

2016 – Stellvertretender Kreisratsvorsitzender Vrancea

 

Bildung:

2005 – Superior National Security College, Nationale Informationsakademie

1999 – Nationale Schule für Politische und Administrative Studien, Rumänisches Institut für Management – Aufbaustudium

1992 – 1996 – Universität Bukarest, Rechtswissenschaft

1985 – 1988 – Militärschule für aktive Offiziere des Innenministeriums

1970 – 1975 Pädagogik- Gymnasium der Stadt Focsani

[gtranslate]